Cabana Wsa Piratuba Sc
| Wi-Fi | Aria condizionata | Animali domestici Animali domestici ammessi |
Dotata di auto e biciclette a noleggio, la Cabana Wsa Piratuba Sc, di 64 m², si trova a circa 5 minuti a piedi dall'Igreja Santa Catarina de Alexandria.
In questo chalet ti troverai a 1 km dalla Piratuba Thermal Waters e a 2 km dal Parque da Cascata. La villa è a breve distanza dalle Acque Termali di Piratuba.
La Cabana Wsa Piratuba Sc offre una cucina completamente attrezzata e utensili da cucina. Gli ospiti potranno gustare i piatti della cucina europea serviti al ristorante Espaco Jardim Gourmet, che si trova a 450 metri.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
Servizi
- Autonoleggio
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Come possiamo arrivare alla Cabana Wsa Piratuba Sc dall'aeroporto?
Gli ospiti della Cabana Wsa Piratuba Sc possono richiedere servizio auto. - ❓
Dove posso lasciare il mio veicolo durante il mio soggiorno nella Cabana Wsa Piratuba Sc?
Gli ospiti della Cabana Wsa Piratuba Sc possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio privato gratuito. - ❓
Quanto dista l'aeroporto di Joaçaba dalla Cabana Wsa Piratuba Sc?
C'è una distanza di 70 km tra l'aeroporto di Joaçaba e la Cabana Wsa Piratuba Sc. - ❓
Questa villa è dotata di una cucina?
Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con utensili da cucina. - ❓
Gli animali vengono accettati in questa villa?
Gli ospiti potranno soggiornare in questa villa con i propri animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Cabana Wsa Piratuba Sc?
Gli ospiti che soggiornano nella Cabana Wsa Piratuba Sc possono facilmente accedere all'Igreja Santa Catarina de Alexandria e al Parque da Cascata, situati rispettivamente a a circa 200 metri dalla struttura e a 2 km di distanza.